Перевести страницу

Новости Макарово

28 декабря 2013 года в Сельском клубе было шумно и весело...

               

На 28 декабря 2013 года Советом ТОС и Оргкомитетом Конкурсов Села было объявлено Награждение участников Конкурса на лучшую эмблему села и лучшие фото села.

 

Первые присланные фотографии с праздника Вы можете посмотреть в Фотогалерее.

Если Вы или Ваши друзья снимали на фото или на видео- огромная к Вам просьба - пришлите нам материал "для истории" и для тех, кто пропустил этот замечательный вечер.

 

 

А теперь о самом Празднике...

 

Во-первых, порадовала Ёлка до потолка, отличное настроение у всех и много детишек с мамами и папами, пришедшими на Праздник.

 

Во-вторых, большой неожиданностью для всех стало Новогоднее представление "Про Федота-Стрельца" на Макаровский лад высокого уровня, с шикарными костюмами, острыми шутками и отличным сценарием.

 

Как всегда "зажигали" наши старожилы села. Мало того, что они сыграли роли Старика и Старухи, так еще во время детского хоровода с Дедом Морозом - они отплясывали, лучше молодых.

 

 

После просмотра представления, дед Мороз объявил Награждение участников Конкурса.

 

Было передано слово Оргкомитету:

 

"В конкурсе приняло участие 16 работ. Еще две передали 28.12.2013. Они тоже включатся в дальнейшую борьбу за право стать лучшими. Посмотреть их Вы можете по ссылке.

Мы хотим поблагодарить наших талантливых детей за активность, за творческие способности и добрую фантазию.

Всем участникам решено организовать очень приятные сюрпризы:

 

1й сюрприз:

 

Каждому Участнику в подарок - Памятный набор с его Работой (кружка, магнит и шоколадка). Предоставила нам эту возможность наша замечательная Партнер из Черноголовки Елена Уткина. Если будут желающие приобрести любое количество Памятных наборов с рисунком своего ребенка или своего друга - заказ Вы можете оформить здесь.

 

2й сюрприз

 

 

 Каждому участнику от Фестиваля "ХоббиБум" г. Ногинск Сертификат на посещение любого Мастер-класса в Сельском клубе села в 2014 году. Мы дружим с Фестивалем. Они приедут к нам с Ярмарками, концертами, обучающими занятиями и Мастер-классами. Так же мы будем организовывать выезд наших детишек на все мероприятия Фестваля. Ближайший макаровский Фестиваль "Таланты окраин" так же будет рад видеть "ХоббиБум" у себя в гостях.

 

3й сюрприз:

 

 

 Каждому участнику - подарок - игрушка, сделанная руками Детишек из Ногинской Школы-Интерната.

 

Фестиваль "ХоббиБум" из г. Ногинск, в лице Организатора Оксаны Каширкиной, поздравил всех участников с наступающим Новым годом, началом дружбы и сотрудничества и передал Совету ТОС Благодарственное письмо:

     

 В свою очередь Совет ТОС села и Оргкомитет Конкурса передали Фестивалю и Детям Ногинской Школы-Интерната

 материальную помощь и письма с поздравлениями и надеждой на долгую дружбу и сотрудничество:

                     

 

Совет ТОС села продолжит сбор помощи для детей Ногинской Школы-Интерната и будет активно способствовать проведению совместных с макаровской детворой мероприятий. Присоединяйтесь!

 

 О дальнейшей нашей работе с Участниками и их Работами читайте далее.

 


Анна

Спасибо за праздник, он был действительно добрым, дружным и веселым!!!

Комментировать
Администратор Сайта

Спасибо большое за добрые отзывы. Нам самое важное -это Ваше участие. А мы, в свою очередь, будем стараться, чтоб нам всем жилось дружно и весело. С наступающим Новым годом!

Комментировать
Елена

Спасибо всем, кто организовал это замечательное мероприятие. Действительно праздник порадовал и детей и взрослых. Все артисты МОЛОДЦЫ!!!!
Отдельное спасибо организаторам конкурса "Эмблема села и фото села", что они не обделили своим вниманием ни одного из участников конкурса! Очень приятно было всем деткам получить такие замечательные сувениры. Дай бог вам всем здоровья, чтобы всё вами задуманное обязательно воплощалось в жизнь с минимальными затратами нервов и сил. И что бы вас окружали люди только с позитивным настроем!!!!!
ВСЕХ С наступающими праздниками!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!

Комментировать
Житель села

Отличный праздник получился! Так держать! Наконец-то в селе начала возрождаться культурная жизнь.

Комментировать