Перевести страницу

Новости Макарово

Репортаж о селе без света и Олимпиады


Сущенко М.Ю. Зам. пред. Совета ТОС

Уважаемый Прохожий! Я с огромным удовольствием встретился бы с Вами для обсуждения проблемы лжи из уст Председателя, в которой Вы его обвиняете. Одновременно с этим, имея на руках массу официальных документов и присутствуя на всех сходах, могу вас заверить в том, что информация доводящаяся до населения подкреплена материалами переписки, а текст выступлений готовится заранее и согласуется всем Советом. Так же хочется отметить , что призывая к миру, вы себе противоречите и разводите склоку. Ваши доводы о том, что жители села не хотят ходить на сходы, не более чем блеф из ваших уст. А по оповещению жителей, ТОС делает все возможное и сразу доводит информацию ставшую известной, как на странице этого ресурса, так и с использованием стендов информации. С уважением Заместитель Председателя Совета ТОС села Макарово. Жду встречи. Мой телефон на сайте.

Комментировать
Администратор Сайта ТОС села

Уважаемые комментаторы! Спасибо за Ваше внимание. Отдельно Прохожему - Чтобы не быть всем голословными и не превращать сайт в место для клеветы и обвинений - ознакомьтесь сначала с хроникой новостей, касаемой оповещения жителей. По всем фактам и событиям последней недели будет сход жителей - просим задавать вопросы и писать не анонимно, а официально. Так как иное будет расценено, как неуважение и провокация.

Комментировать
Прохожий

Да, лжи очень много, включая ложь от самого вашего ТОС, достаточно побывать на собраниях. Многие жители села уже просто не хотят ходить на собрания из-за этого. Жители, а это в основном пенсионеры, недостаточно информированы, а руководство ТОС бесстыдно этим пользуется в свою угоду. Нужно жить в мире, а не устраивать склоки на пустом месте и не валить все на друг на друга. По проблеме отключения света нехорошо повели себя энергетики изначально, так как по-хорошему они должны были заранее обговорить свои планы с жителями, а не отключить сначала, потом через день уведомить администрацию, и в конце концов и ТОС не уведомил жителей.

Комментировать
Юлия

К сожалению, лжи очень много. И ТОСу придется еще очень непросто в этой обстановке. Радует то, что в ТОСе инициативные, юридически грамотные и неравнодушные люди, которые, несмотря на личную загруженность, находят время и силы для своего села. Хотелось бы, чтобы и село им отвечало взаимностью, потому что без поддержки жителей сдвинуть что-либо очень трудно.

Комментировать
Возмущенный

Арабов в интервью говорит, что есть выборный орган с селе и у него есть свои обязанности, а чем они определены? Хватит блефа и лжи, на сколько мне известно Совет ТОС неоднократно обращался в Совет депутатов с просьбой разработать положение о ТОСах для городского округа Черноголовка, а их как будть-то не слышат или не хотят слышать. До сих пор не разработан и не утвержден. А может ТОСы не выгодны для администрации и Совета депутатов? Все уважающие себя муниципальные образования давным-давно это сделали, а Черноголовка опять в отстающих.
А Совету ТОС села хочу пожелать крепких нервов и сил в отстаивании интересов жителей! Молодцы, так держать!!!! И приглашайте почаще телевидение, может тогда наши умирающие села заметят и хоть что-то будут для них делать.

Комментировать