Перевести страницу

Новости Макарово

МАКАРОВО! НАКОНЕЦ-ТО ПОБЕДА!!!

МАКАРОВО! НАКОНЕЦ-ТО ПОБЕДА!!!

Сегодня в "Волейбольном дворце" в Одинцово происходит грандиозное событие - награждение победителей губернаторской премии "Наше Подмосковье" - 2016. Среди победителей и наше любимое Макарово!!!!

Из села на церемонию награждения отправилась целая делегация во главе с Максимом Юрьевичем Сущенко, также среди номинантов на победу наша замечательная Заведующая Макаровской библиотекой - Татьяна Захаровна Напылова с Библиотечными посиделками. Сейчас уже идет концертная программа, ведут которую известные актеры Екатерина Гусева и Евгений Стычкин. Для наших победителей возможно еще интрига 1,2 или 3 степень ими получена,а в сети уже есть список победителей, среди которых много знакомых фамилий.

Наши поздравления:
- Фестиваль "Таланты Окраин" получил ВТОРУЮ ПРЕМИЮ в номинации "КультПросвет" в размере 150 тысяч и Библиотечные посиделки у Татьяны Захаровны ТРЕТЬЮ премию 50 тысяч. От всего сердца поздравляем всю нашу команду Оргкомитета с заслуженной победой. Максим Юрьевич! Наконец-то вы дождались признания и мы все теперь надеемся, что ЧЕТВЕРТЫЙ Фестиваль пройдет на более высоком уровне и Вашим душевным спокойствием, что ВСЕ ОТЛИЧНО!
Татьяна Захаровна! Наши поздравления и пожелания Вам и гостям библиотеки ДУШЕВНОСТИ, РАДОСТИ ОТ ВСТРЕЧ И ХОРОШИХ ПОВОДОВ для бесед за вкусным чаем.
В номинации "Больше,чем профессия" первую премию в размере 300тысяч получил тоже житель Черноголовки - Богданов Сергей Витальевич за проект "Охотники за энергией-2", а третью премию 50 тысяч получил Терновой Михаил за проект "Управдом по-новому".
В номинации "В движении" третью премию 50 тысяч получила Голикова Татьяна и Макаровская лыжня.
В номинации "Гражданская инициатива" третью премию получил Борзов Ильяс проектом "Пешеходная дорожка от деревни до города" .
В номинации "Доброе сердце" третью премию 50тысяч получила Овечкина Анна с проектом "Лучики жизни".
В номинации "Зеленый регион" третью премию 50 тысяч получила Борзова Екатерина и ЭКОлогика жизни. Катя, наши поздравления! Твоя организованность в ЭКОакциях и постоянство в победах вдохновляет!

Официально о Победителях: http://pressa.ru/files/issue/private/ezhednevnyie-nov..

Черноголовская газета о Премии:



Поздравляет Губернатор https://vk.com/feed?w=wall327815124_22270

Нет комментариев

Добавить комментарий