Перевести страницу

Новости Макарово

Макаровский сельский клуб


Международный день пожилых людей (International Day of Older Persons) отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (резолюции 45/106 от 14 декабря 1990 года). В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года. 
Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции.


В Макарово в каждом доме чтят долгожителей, опытных и мудрых старейших жителей, с  глубоким уважением обращаются за советом к пожилым соседям и друзьям и с радостью выслушивают ценнейшие замечания, полученные от невсегда простой уже прожитой жизни наших замечательных бабушек и дедушек, мам и пап, родных и близких, коллег и знакомых.


Уважаемые жители Макарово!
30 сентября 2018 в  15:00 по старой доброй традиции в СК Макарово пройдёт праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилого человека.
«Дорогие мои старики», будем рады видеть вас всех!


Напоминаем вам, что сельский клуб открыт для вас, ваших деток, ваших идей и пожеланий. 

Диана Мокрова с радостью ответит на все ваши вопросы по телефону и лично. Не пропускайте наши анонсы и принимайте активное участие в мероприятиях клуба - ведь ко всем мероприятиям готовятся по доброму, искренне и со всей душой!


Вот как прошли некоторые мероприятия последнего месяца лета и первых дней осени:


Веселые старты перед началом нового Учебного года

     


2 сентября 2018 года - День города Черноголовка - Мастер-класс по нетрадиционной технике рисования Мокровой Д.А.

 


15 сентября 2018 года

Всемирный день чистоты

  




Нет комментариев

Добавить комментарий