Перевести страницу

Новости Макарово

Совет ТОС села объявляет конкурс на эмблему (символику, логотип) села


За первое, второе и третье место  - участники получат ценные призы. Все участники будут награждены памятными Дипломами. Призовой фонд формируется Активом Села и включает в себя различные материальные ценности, представленные партнерами и друзьями ТОС.


Жители могут:

- приносить свои эскизы до 18 часов 20 декабря 2013 года в библиотеку села ( со вторника по субботу с 13 до 16.30). Справки по телефону: 7 (903) 179-33-29 (убедительная просьба звонить строго с 12.00 до 14.00)

- присылать на адрес Заместителя Председателя ceotyrj@mail.ru  и администратора сайта flexilife.julia@mail.ru круглосуточно в виде сканированных рисунков, изображений, созданных с помощью специальных программ.


С настоящего момента мы открываем Хронику полученных эскизов. Вы сможете оставлять свои комментарии и в качестве дополнительного конкурса будет определен победитель в номинации "Сельская симпатия". Так же выделены отдельные группы участников: до 15 лет, от 15 до 30, от 30 до 60, от 60 до 100.

Мы будем готовить условия еще одного конкурса на лучшее Фото. Следите за обновлениями.


Организаторы конкурса определили требования к эскизу символики (логотипа) : 
1. Символика должна быть легко воспроизводима и узнаваема в различных масштабах – и на визитной карточке, и на больших полотнах или на баннерах. Она должна отражать историю, культуру традиции и уникальность села Макарово. Символика должна быть лаконична и при этом четко идентифицироваться с нашим Селом. 
2. Требования к эскизу символики: 
- эскиз выполняется на бумажном носителе формата А 4 или А 3 в масштабе 1:1, при разработке эскиза в электронном виде допускается представление в комиссию дополнительно электронной версии на электронных носителях; 
- эскизы выполняются в цветном или черно-белом вариантах; 
- форма символики должна предполагать возможность ее изготовления из различных материалов и на различных материалах; 
- возможно включение в композицию символики кратких текстов, соответствующих тематике; 
- символика может быть выполнена без текста; 
- в символику  не допускается включать изображения или их фрагменты из официальной символики ранее проведенных мероприятий; 
- не допускается копирование чужих работ с нарушением авторских прав. 
3. Эскиз сопровождается пояснительной запиской (текст не более 1 страницы) с обоснованием тематики, идеи, связи с селом Макарово. 
4. К эскизу должен быть также приложен информационный лист, содержащий справку об участнике конкурса: фамилия, имя, отчество, год рождения, почтовый адрес с индексом, телефон и адрес электронной почты. 
5. Допускается представление  до трех вариантов эскизов одним автором.

Нет комментариев

Добавить комментарий