Перевести страницу

Новости Макарово

Совет ТОС объявляет конкурс по нескольким номинациям

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Оценивать работы будет как компетентное жюри, так и посетители сайта. Каждый посетитель сайта сможет проголосовать за понравившийся материал или фотоальбом.

 

Номинации:

  • «Лучшая история села» (когда образовалось, как развивалось, выдающиеся люди и т.д.);
  • «Наши земляки» (материалы о людях, оставивших след в истории, которые родились в селе);
  • «Лучший рассказ о селе» (лучший фотоальбом о селе);
  • «Лучшее родовое древо села» (рассказы о своих предках, живших в селе).
  • "Лучшая видеоновость о селе" (видео о бедах, победах, репортажи)
  • "Лучшая видеопрезентация" 

 

При определении победителей конкурса будут учитываться: актуальность сюжетов и рассказов, способность автора видеть в повседневной жизни любовь к родному краю, а также качественное исполнение материалов – композиция, ракурс,  техническое качество.

 

 

Принимаются работы на бумажном и цифровом носителе.

 

Так же как и в конкурсе на лучший эскиз эмблемы:

 

За первое, второе и третье место  - участники получат ценные призы. Все участники будут награждены памятными Дипломами. Призовой фонд формируется Активом Села и включает в себя различные материальные ценности, представленные партнерами и друзьями ТОС.


Жители могут:

- приносить свои материалы до 18 часов 20 декабря 2013 года в библиотеку села ( со вторника по субботу с 13 до 16.30). Справки по телефону: 7 (903) 179-33-29 (убедительная просьба звонить строго с 12.00 до 14.00)

- присылать на адрес Заместителя Председателя ceotyrj@mail.ru  и администратора сайта flexilife.julia@mail.ru круглосуточно в виде сканированных рисунков, изображений, созданных с помощью специальных программ.


С настоящего момента мы открываем Хронику полученных материалов. Вы сможете оставлять свои комментарии и в качестве дополнительного конкурса будет определен победитель в номинации "Сельская симпатия". Так же выделены отдельные группы участников: до 15 лет, от 15 до 30, от 30 до 60, от 60 до 100.

Нет комментариев

Добавить комментарий