Перевести страницу

Новости Макарово

Собрание Совета ТОС и жителей, заинтересованных в водоснабжении, вывозе ТБО с представителями Администрации и Совета депутатов


По итогам обращений жителей и Совета ТОС за разъяснением о вывозе ТБО, тарифах на воду, системе оплаты за услуги ЖКХ (Письмо в разделе Документы) было проведено заседание Совета депутатов. 

По итогам заседания Совета депутатов Руководству ТОС было предложено собрать Сход жителей 15 ноября 2014 года для разъяснения принятых решений.

В соответствии с п. 3 Статьи 8 Главы IV Устава ТОС "Село Макарово" руководство, члены Совета и жители  уведомляются о месте и времени проведения собрания не позднее, чем за 10 дней. Таким образом, дата возможного собрания возможна лишь начиная с 23 ноября 2014 года, о чем было сообщено представителям Администрации и Совета Депутатов.

Мы убедительно просим всех жителей села, заинтересованных в получении информации о дальнейших правилах и условиях водоснабжения, системе оплаты и установленных тарифах для населения - принять участие в собрании 23 ноября 2014 года в 12.00 в сельском клубе и оказать содействие Администрации, Совету депутатов и Совету ТОС в информировании всех пользователей услугами ЖКХ на территории села о данном мероприятии и необходимости присутствия большинства, во избежание недоразумений, неясностей по вопросам водоснабжения, вывоза ТБО, тарифах и правилах оплаты.

Надеемся на Ваше понимание актуальности данной проблемы и острой необходимости обсуждения данных вопросов с представителями власти.


Нет комментариев

Добавить комментарий