Перевести страницу

Новости Макарово

18 апреля 2015 года приглашаем всех в Сельский клуб


Администратор Сайта ТОС

Уважаемые жители и гости села! Организаторами и инициаторами данного мероприятия являются Сельская библиотека и Сельский клуб. Просим всех, имеющих вопросы по участию или желающих посетить Музей, связываться с Организаторами. Экскурсия состоится, количество возможных участников ограничено и абсолютно естественно не бесконечно, поэтому рекомендуем воспользоваться предварительной записью у Организаторов.

Комментировать
Житель села

Что после объявления на сходе о бесплатной экскурсии для всех и интересе к этому мероприятию со стороны большого количества жителей в отказ пошли? Если так, то дискредитация музею со стороны жителей нашего села обеспечена!!!!!

Комментировать
Администратор сайта ТОС

Уважаемые жители и гости села! Информацию о мероприятии мы уточняем и дадим официально обновление - отдельной новостью после получения ответа от ГВТМ.

Комментировать
Житель села

Очень стыдно должно быть Военно-техническому музею за такое приглашение и предложиние для жителей соседнего села. Приглашают бесплатно ветеранов ВОВ зная, что в селе остался один и тот не выходит из дом. Похоже для галочки и отчета на верх работают.

Комментировать
Юлия

На экскурсию в музей приглашены только ветераны ВОВ.

Комментировать