Перевести страницу

Новости Макарово

07 ноября 2015 года прошел очередной Сход жителей

07 ноября 2015 года в Сельском клубе прошел очередной Сход жителей. Сход был запланирован, как Отчетно-перевыборный с приглашением представителей Администрации и обслуживающих село организаций для принятия важных общесельских решений, но... Несмотря на тщательную подготовку к нему и оповещение всех жителей посредством личных приглашений в КАЖДЫЙ почтовый ящик, размещение на ВСЕВОЗМОЖНЫХ информационных стендах (в Новом микрорайоне, у Клуба, в магазинах, на остановках...) объявления с просьбой прийти на Сход, объвлений в социальных сетях (группы ВКонтакте и Одноклассники) - поучаствовать в решениях, важных для села, пришло всего 41 человек (включая Совет и приглашенных).

Данный факт удручающе грустен. Данный факт стал причиной отсутствия кворума, для полноценного Отчета и Перевыборов, которые придется проводить дополнительно в следующий раз.

Несмотря на то, что было очень мало пришедших, Председатель ТОС, члены Совета и приглашенные представители донесли информацию, важную для будущего каждого жителя Макарово, касающуюся новых правил водопользования и предстоящей инспекционной проверки, судьбы ВЗУ Макарово, ответственности за отсутствие счетчиков и официального подключения к воде и многую другую.

В Разделе "Документы" - размещен Образец заявления в УЭ на заключение договора на подачу воды. 

Информацию о последнем сходе и свои вопросы все, кто не присутствовал на Сходе, могут получить и задать, обратившись в ТОС через Форму Обратной связи. 

Нет комментариев

Добавить комментарий