Перевести страницу

Новости Макарово

Душевный РОК вечер в Сельском клубе

20 февраля 2016 года новый руководитель клуба Лобачев Валерий Александрович презентовал свои планы и способности, подарив пришедшим несколько часов наслаждения живой музыкой и общением.


Несмотря на выдавшийся неплановый рабочий день зрителей было достаточно, для того чтобы первый РОК-концерт состоялся, подготовленный вернувшимися в село и к инструментам музыкантам, зажигавшим в молодости в Макарово, а потом "разлученным" непростыми судьбами.


Валерий Александрович поприветствовал всех, пригласив в будущем активнее участвовать в подготовке любых мероприятий в селе, посетовал, что одному ему будет нелегко без поддержки молодежи, детей и взрослых посетителей клуба.

  

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТИ

ВИДЕО ИЗ СОЦСЕТИ -2

Валерий Николаевич Фекляев, директор КДЦ "Гамма" так же присоединился к приветственным словам с пожеланием работать, культурно отдыхать и поддерживать Клубную жизнь на высоком уровне.

На Конкурс пирогов был принесен, к сожалению, только один пирог в виде гитары, одна часть которого была яблочная, а вторая вишневая. Его посвятили открытию РОК-сезона в Клубе и вручили Валерию Александровичу с пожеланиями  творческих успехов, воплощения всех его смелых планов на благо музыкальной и РОК-культуры в Макарово.


Пирог был с удовольствием съеден всеми за большим столом, символически накрытым в центре зала, за которым и стар и млад с нескрываемым желанием обсуждал ближайшие планы: концерт к 8 марта, создание рок-группы макаровских девчонок, которые во время чаепития "зажигали" на сцене, получив всего лишь 15 минутный урок у Валерия Александровича и 15 минут на репетицию...

   


ДДТ и Александра Шалиманова


Желаем Валерию Александровичу, музыкантам Макарово, талантливым детям, жителям, друзьям села - самого лучшего Сельского клуба! Клуб ждет всех на концерт, посвященный женщинам в честь 8 марта! Следите за новостями.



Нет комментариев

Добавить комментарий