Перевести страницу

Новости Макарово

Приглашаем посадить в селе ХВОЙНУЮ АЛЛЕЮ


Совет ТОС приглашает всех желающих жителей, гостей и друзей Макарово принять участие в совместной посадке подаренных "Зеленым Патрулем Подмосковья" 100 саженцев хвойных.


Посадка планируется в субботу 24 сентября 2016 года. Было принято решение высадить хвойные по четной стороне села с приглашением макаровских школьников и семей с детьми. Правильно посадив и совместно ухаживая мы сможем лет через 15 насладиться красивыми здоровыми деревьями, которые защитят нас не только от шума машин, но и подарят чистый воздух и незабываемые впечатления от сделанного вместе доброго дела!


Сбор участников - в 13.00 около сельского клуба с инвентарем (перчатки, лопаты), водой участников обеспечит М.Ю.Сущенко Все подробности вы можете узнать, позвонив Максиму Юрьевичу по телефону 7 (903) 179-33-29


Так же приглашаем Макарово присоединится к всероссийскому проекту ЭКОбомба!


КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "МЫ САЖАЕМ ДЕРЕВО"

Участвуют многие города по стране. Давайте присоединимся и мы!

Мы сажаем деревья ради будущего наших детей. А что наши маленькие помощники думают об этом, был ли у них опыт посадок с вами, как они понимают зачем надо сажать деревья?

Интересно на чем сделает акцент ваш ребенок: на красоте Планеты, на здоровье, на совместном деле посадки, на слове дерево или воздух...


Давайте попросим их нарисовать. Детский рисунок - это гораздо больше просто милых закаляк малышей или ровных линий и сюжета деток постарше - это ОБРАЗ, образ, который творят наши маленькие волшебники.

Образ цветущей Планеты и совместного творчества взрослых и детей.

ДО 15:00 1 октября - Выкладывайте фотографии работ своих малышей комментарием к данному посту или в макаровских группах в соцсети (обязательно укажите возраст ребенка).

Также мы прикрепляем файлы для распечатки раскрасок, которые вы тоже можете использовать в качестве полезного времяпрепровождения с вашими малышами, а аккуратно раскрашенную картинку с надписью Сажаем деревья с ЭКОбомбой прислать на наш конкурс.

Независимо от решения Главного жюри - все маленькие участники конкурса рисунков и раскрасок получат благодарственный диплом от ЭКОбомбы и Совета ТОС с приятными пожеланиями от Проекта www.ecovmeste.ru


	</div>
			<div class=


Поделиться:

Нет комментариев

Добавить комментарий