Перевести страницу

Новости Макарово

24 сентября 2016 года впервые в Макарово посажены 100 деревьев

24 сентября 2016 года идея посадить в Макарово хвойную аллею начала воплощаться в жизнь. 100 саженцев ели, предоставленных "Зеленым Патрулем Подмосковья"и Александром Краснощековым, были бережно высажены у сельского Обелиска и рядом с клубом. 


Высадка елей прошла под чутким руководством  Л.К.Табачук, И.А.Горшковой, Т.В.Глушенковой и  Татьяны Захаровны Напыловой,  макаровские школьники (В.Антонова, П.Мосалева, С.Бахтина, В.Марцелов, И.Гуров, Л. Летчиков, А.Марцелов) вместе с семьей Шалимановых, Сущенко и другими откликнувшимися на призыв односельчанами .


Благодарим всех участников за хорошее рабочее настроение и помощь Совету ТОС в выборе места посадки. Спасибо всем пришедшим за неравнодушие и готовность менять село в лучшую сторону. Надеемся, что все ребята помогут обеспечить за маленькими деревьями должный уход и в дальнейшем каждый из участников этой первой совместной посадки будет с радостью вспоминать, как сажал для села красавицы ели, которые лет через 7 будут украшать территорию Обелиска и сельского клуба.

Нет комментариев

Добавить комментарий