Перевести страницу

Новости Макарово

Получено приглашение от ОНФ к участию в конференции с докладом

Уважаемые коллеги!!!


Во второй раз получил предложение от Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Московской области принять участие в конференции. Итогом предыдущей конференции стало формировании общественных предложений  Правительству РФ и Губернатору области касаемо вопросов культуры. Посмотрим как это отразится в законодательстве, принимаемом верхней и нижней палатами парламента нового созыва. 
В этот раз мне предстоит осветить проблемные вопросы сел и деревень, на примере сел и деревень ГО Черноголовка. В рамках подготовки доклада свои материалы представили хутор Горячевка, д.Старки, Якимово, Ботово.
В рамках мероприятия постараюсь активизировать и ускорить начатую работу рабочей группы ОНФ "Общество и власть. Прямой диалог" по решению проблем нашего села, а также по организации выездного заседания на нашей территории с привлечением представителей Губернатора Московской области, Министерства здравоохранения, Министерства Энергетики, Министерства транспорта, Министерства культуры,  Министерства экологии и природопользования, Главного управления дорожного хозяйства и конечно же нашей  администрации.


Заместитель Председателя Совета ТОС "Село Макарово"

М.Ю. Сущенко



Нет комментариев

Добавить комментарий