Перевести страницу

Новости Макарово

Хорошие новости

ПО ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ:


  • Проект дорожки Мособлавтодором согласован
  • Смета направлена на утверждение в Правительство МО
  • На этой неделе (по заверениям представителей Администрации) в Совет ТОС от Отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа "Черноголовка" поступит окончательный проект на утверждение. Совет ТОС должен будет рассмотреть и согласовать проект до 1 июля 2017 года
  • Жители села, по чьей придомовой территории будет проходить дорожка, готовы на демонтаж оборудованных ими конструкций



ПО ДВИЖЕНИЮ МАШИН С ПЕСКОМ:


  • Сегодня Заместитель Председателя Совета ТОС говорил с руководством карьера, по словам которого "машины перенаправят по новому маршруту с понедельника, край вторника. В тот же день  дана команда закатать асфальтовой крошкой все ямы и следить за их состоянием непрерывно до полноценного восстановления полотна"
  • Поэтому, при возникновении у жителей вопроса: " Это так восстановили дорогу?" Ответ - " НЕТ", это временная мера до восстановления покрытия.




Житель Макарово

Начальством карьера было обещанно после того как закончит ездить транспорт с песком через село восстановить дорогу, так ничего и не сделано, яма на яме! Где его теперь искать?

Комментировать
Татьяна

Проект согласуют , а когда начнутся работы?

Комментировать
Сущенко М.Ю.

Уважаемая Татьяна, прошу не поддаваться на разносимые по селу спекуляции. В пятницу (16 июня) в Совет ТОС поступил для итогового согласования проект строительства дорожки. По мере поступления информации о начале строительства будет сообщено дополнительно!!!

ОЛьга

Какая радость!!! Молодцы ВЫ ребята, так не легко в наше время выбивать что то у нашей власти! Ждем с нетерпением дорожку в селе!!!

Комментировать
Сущенко М.Ю.

Уважаемая Ольга, Совет ТОС делает для жителей села столько, насколько этот возможно, но жаль только не все жители это адекватно оценивают. Мы старались, стараемся и будем стараться по мере наших сил и возможностей. Спасибо за поддержку!!!