Перевести страницу

Новости Макарово

Подана заявка на Премию Губернатора "Наше Подмосковье-2017"

Подана заявка на Премию Губернатора "Наше Подмосковье-2017"

Желающие поддержать Проекты, поданные Советом ТОС и другими жителями Макарово могут сделать это на сайте Премии "НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ" .

Все члены инициативной группы проекта должны быть зарегистрированы на официальном сайте www.наше-подмосковье.рф и присоединиться к проекту в качестве участников группы проекта до 9 июля 2017 года.

С 10 июля по 24 сентября 2017 года во всех муниципальных образованиях Московской области, а также в Доме Правительства Московской области пройдет презентация проектов. Презентация проектов является обязательной.

Оценка проектов, поданных на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области,  будет осуществляться с 25 сентября по 25 октября 2017 года членами экспертного Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», состав которого утверждается распоряжением Губернатора Московской области. По итогам оценки проектов на торжественной церемонии награждения победителей В НОЯБРЕ 2017 года будет объявлен полный список победителей Премии «Наше Подмосковье».

Просим всех не оставаться в стороне и поддержать Проекты наших активных и и инициативных жителей! Голосуйте за наших и за наш ТОС!


В этом году заявки подали:



Нет комментариев

Добавить комментарий