Перевести страницу

Новости Макарово

Новости Сельского Клуба

Как всем, наверное, уже известно в нашем Сельском клубе назначен новый Культорганизатор - Диана Дакостаевна Мокрова.


15 апреля 2018 года Совет ТОС провел свое внеочередное заседание и был представлен Диане Дакостаевне со всеми пожеланиями и наставлениями по будущей работе с детьми и жителями Макарово.

   

В свою очередь, Диана Дакостаевна выразила надежду на поддержку со стороны жителей её работы, инициатив и искреннего стремления создать в клубе настоящую живую клубную жизнь. 


С первых дней своей работы в Клубе Диана Дакостаевна активно включилась в макаровские мероприятия:

- являясь воспитателем детского сада "Солнышко" в Черноголовке, она с радостью поддержала сбор крышек по акции #Кедр_за_крышку, в котором одними из лидеров стали ученики Макаровской школы, и который продолжается до 14 июля 2018 года - http://ecovmeste.ru/page/1223089

Все желающие сдать крышки - смело можете приходить в Сельский клуб и оставлять свои крышки, карты и киндеры под учет Диане Дакостаевне.

  

- активно включились воспитанники Дианы в Черноголовке, Макарово и Ивановском в конкурсе Фото и Рисунков - http://ecovmeste.ru/page/1238059

В этом конкурсе так же много рисунков от учеников Макаровской школы и маленьких жителей нашего села. Прием работ идет до вечера 10 мая!

 

- 21 апреля 2018 года вместе с Советом ТОС и жителями Диана по утвержденному КДЦ Гамма плану контролировала начатую покраску оконных решеток, урн и детской площадки.

К 9 мая так же была начата подготовка к покраске Обелиска. Диана вместе со всеми сама принимала активное участие в уборке территории вокруг Сельского клуба - https://makarovo.nethouse.ru/posts/3130489


5 мая 2018 года в Сельском клубе прошел Праздничный концерт, посвященный Памяти всех воинов и участников Великой Отечественной войны.

По традиции приехавшие вокалисты, артисты и музыканты из КДЦ Гамма исполнили военные песни, стихи о Войне.

Очень жаль, но ни одного жителя Макарово на концерте не было!


Сейчас первостепенной задачей в Сельском клубе является благоустройство, установка туалета и организация водоснабжения, а так же составление расписания работы СК и плана интересных мероприятий на весну, лето и осень 2018 года для всех нас!


Диана Дакостаевна очень живая и разностороняя, помимо обычной воспитательской и культорганизаторской работы - она успевает учиться и петь в Воскресной школе, а так же учить и выступать с детками из Воскресной школы и в с. Ивановское и в Черноголовке.


Сломанный кем-то сибирский кедр, посаженный 2 года назад перед клубом восстановлен - мы посадили новый! Надеемся, что все будут внимательны и осторожны к посаженным саженцам и у клуба и у Обелиска! И научат этому своих детишек!


  


В клуб привезли  выставку о лыжне,  созданной в память первого вдохновителя Макаровского лыжного марафона и жителя села Макарово - Румянцева  Евгения Анатольевича! На сегодняшний день  марафон проводится каждый год и имеет большой успех! Хотелось бы, чтобы жители с. Макарово гордились своими односельчанами!

Подробнее о Макаровских лыжниках и популярной в их среде Макаровской лыжне - http://ski.chernogolovka.ru/


Часы работы   СК Макарово:
суббота с 15:30 до 18:30
воскресение с 13:00 до 16:30
Все желающие могут посмотреть!

  


Обращаемся ко всем жителям и гостям Макарово в предверии еще одного нашего важного Праздника - Дня Села - 19 мая 2018 года:

следите за новостями, за анонсами на стендах и остановках, приходите с друзьями и детьми - ведь несколько лет только и говорят все, что жаль, что клуб не работает! А он работает и ждет вас!

Нет комментариев

Добавить комментарий