Перевести страницу

Новости Макарово

Новости села Макарово


  • 15 мая 2018 года 

  • М. Сущенко: егодня состоялось совещание с представителями КДЦ "Гамма" и воинской части по вопросам развития культуры в селе. Намечены новые подходы в организации и проведении мероприятий.

  • Утром прошла встреча с представителями администрации, территориальной безопасности, адмтехнадзором, полицией и Госпожнадзором на месте строительства вышки. Начата масштабная проверка по всем направлениям. Завтра намечена встреча с представителями подрядчика и заказчика"

НАДЕЕМСЯ, что 19 мая на День села все же придут жители и с детьми и с гостями нашего любимого Макарово.



УСТАНОВКА ВЫШКИ


Несмотря на доступность информации на сайте, в группах соцсети и из первых уст в Совете села - в селе (телефоны все друг друга знают!), по традиции, некоторые по-прежнему любят пускать разные слухи.

Просим всех принять к сведению следующую информацию и не пытаться распространять непроверенную. Все зафиксировано в сети. Все ваши вопросы Совет ТОС готов обсуждать открыто - в комментариях на сайте, в беседах и на стенах групп соцсетей.  АНОНИМОВ просим не беспокоить - у нас тоже семьи, работа и куча дел у , как и у остальных. НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО в селе? КРИТИКУЕТЕ-ПРЕДЛАГАЙТЕ! ПРЕДЛАГАЕТЕ-ДЕЛАЙТЕ! И еще... уважаемые односельчане, давайте будем цивилизованее относится к информации официальной и не официальной.


По вышке - ОФИЦИАЛЬНО:

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ДОМЫСЛОВ, СЛУХОВ и КЛЕВЕТЫ, распространяемой по селу - вся информация и предоставленная документация тут - https://vk.com/ryzhanushkin?w=wall151114083_6029%2Fall


17 мая 2018 года 

М. Сущенко: "Встреча с представителями подрядной организации, устанавливающей вышку и арендаторами земельного участка, прошла позитивно. Документы показаны в полном объёме. Перенести вышку, к сожалению,  не получится. На ней будут установлены ретрантсяторы Теле2 и Глонас"



ДОРОГИ

Как сообщил на своих официальных страницах в соцсетях Олег Егоров - в июне 2018 года начнется замена афальтового покрытия в Макарово на основной дорожке. После проведения ремонта дорог в Черноголовке оставшаяся крошка будет, как обычно, использована службами города для отсыпки сельских дорог.



Нет комментариев

Добавить комментарий