Перевести страницу

Новости Макарово

Получен промежуточный ответ из МВД по вышке

Советом ТОС села Макарово получен промежуточный ответ из МВД по факту установки вышки сотовой связи в рекреационной зоне села.


Так после полученного сообщения от жителей о производимых работах представители ТОС 15 мая 2018 года выехали на место для проверки законности установки вышки и проверки разрешительной документации. В результате при ознакомлении с предоставленными документами было принято решение о привлечении к проверке всех документов и обстоятельств проверки уполномоченных и контролирующих инстанций. Как Вы помните, в прошлом году Советом ТОС уже были остановлены работы по установке вышки около водонапорной башни, проводимые без каких-либо документов.


В результате проверочных мероприятий, в которых приняли участие сотрудники ОП по ГО Черноголовка, Администрации, Территориальной безопасности, Госпожнадзора и Адмтехнадзора, монтажные работы приостановлены, а в отношении собственника земельного участка и подрядной организации в настоящее время продолжаются проверочные мероприятия.


С полученным ответом вы можете ознакомиться в разделе "Документы"

С уважением,

Заместитель Председателя Совета ТОС

Максим Юрьевич Сущенко

ceotyrj@mail.ru



Нет комментариев

Добавить комментарий