Перевести страницу

Новости Макарово

Выборы - 9 сентября 2018 года.

9 сентября 2018 года в единый день голосования пройдут региональные и федеральные выборы.

На региональных выборах будут выбирать высших должностных лиц регионов, а также лиц в органы законодательной (представительной) власти субъектов РФ.

На федеральных выборах будут проходить дополнительные выборы депутатов Государственной Думы по одномандатным избирательным округам.


Черноголовская газета о подготовке к выборам - здесь


Напоминаем, что 9 сентября в Подмосковье выбирают губернатора МО и в Черноголовке выбирают депутатов в Совет депутатов.


Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области. Таким образом, в выборах будут участвовать Лилия Белова ("Альянс Зеленых"), Андрей Воробьев ("Единая Россия"), Кирилл Жигарев (ЛДПР), Борис Надеждин ("Партия Роста"), Константин Черемисов (КПРФ) и Игорь Чистюхин ("Справедливая Россия").


Агитационный период начался 11 августа и завершится 8 сентября в 00:00 по московскому времени.


Так же 9 сентября 2018 года в ГО Черноголовка будут выбирать депутатов в Совет депутатов.

Подробнее о выборах на сайте Избирательной комиссии МО - тут

  

25 августа 2018 года к жителям Макарово приезжали кандидаты в депутаты от разных партий и по разным избирательным округам ГО (Юлов Антон Алексеевич, Иржак Дмитрий Вадимович, Михаил Терновой, Татьяна Ермакова, Ирина Шилова, Александр Фастовец, Майа Джалаева, Даниил Полианчик, Юрий Драгун). Многие из них уже хорошо знакомы жителям и хорошо знакомы с проблемами села Макарово. В течение часа в ходе активной дискуссии депутатами была предоставлена информация о ситуации в Совете депутатов прошлого созыва, планах и перспективах нового Совета депутатов в случае их избрания.


6 сентября 2018 года с жителями Макарово планирует провести встречу кандидат -самовыдвиженец по нашему Избирательному округу № 1, Зам. командира в/ч 58172- Меринов Евгений Валентинович. Начало в 18.30 в Сельском клубе. 


Подробнее о каждом из кандидатов можно узнать - тут



Нет комментариев

Добавить комментарий