Перевести страницу

Новости Макарово

Сельский сход, субботник в селе, вопросы по вывозу мусора..

Сельский сход 27 апреля 2019 года


Совет ТОС села Макарово приглашает всех принять участие в сельском сходе, который состоится

27 апреля 2019 года в 11.00 в сельском клубе.


Повестка схода:

1. Отчет Совета ТОС «село Макарово» за 2017-2018 г.г.

2. Определение мест для сбора ТКО и встреча с представителем регионального оператора «Хартия».

3. Ознакомление с вопросами,  находящимися в настоящий момент на рассмотрении в различных инстанциях.

4. Прием жалоб, заявлений, обращений и предложений.


В период проведения схода будет осуществляться дополнительный набор в секцию футбола, а также набор в группы по художественной гимнастике, черлидингу и фитнес-аэробики для разных возрастных групп (тренер: кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике и фитнес-аэробике, действующий судья по черлидингу в Союзе черлидинга Российской Федерации Ларина С.М. и Ларина О.М.) (место проведения занятий спортзал г.Ногинск-4)


Приглашения на сход направлены в Администрацию ГО, Региональному оператору и Редакцию "Черноголовской газеты" (смотреть документы)



Постановлением Администрации ГО "Черноголовка" № 208 от 26 марта 2019 года 20 апреля 2019 года утвержден порядок проведения 20 апреля 2019 года субботников и мероприятий по уборке и благоустройству используемых земельных участков и прилегающих к ним территорий.


Приглашаем всех принять участие в субботнике. О местах выдачи инвентаря и проведения субботника в Черноголовке в Черноголовской газете


Напоминаем, что со 2 апреля 2019 года в селе установлены на старых местах контейнеры для сбора ТКО!!! Просьба больше по четвергам мешки с мусором не выставлять!!! 

Если у Вас есть вопросы по вывозу мусора – задайте их региональному оператору напрямую! Теперь каждый понедельник с 9:30 до 17:00 представитель ООО «Хартия» будет вести прием жителей (Институтский пр-т, д.8, 1 этаж, общественная приёмная)









Нет комментариев

Добавить комментарий