Перевести страницу

Новости Макарово

Сайту Макарово - сегодня 1 месяц!

 

Спасибо всем, кто начинал с нами! Всем, кто только присоединился! Вместе мы вырастем большими и крепкими! Впереди у нас много открытий и достижений! Мы любопытные и активные! Присоединяйтесь - давайте дружить!

Комментарии (10 из 12)

Добавить комментарий

Надежда

Поздравляю с днем рождения!

Комментировать
Администратор Сайта

Дорогие друзья! Если Ваш комментарий не отправляется - как сообщила Служба поддержки - будьте внимательнее при заполнении формы.
Так же сообщаем, что все комментарии посетителей сайта размещаются без предварительного редактирования. Мы оставляем за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Комментировать
Наталья

Поздравляю с Днем Рождения!

Комментировать
Менеджер по развитию

День Рожденья – самый прикольный и важный праздник для каждого, ведь в этот день он становится центром внимания всех своих друзей, родственников и гостей. Сколько бы ни исполнилось лет виновнику торжества, в его электронном сердце, всегда живет ожидание чуда и желание получить кусочек сказки. Торжественные слова, веселые и искренние поздравления с Днем Рождения играют одну из главных ролей в любом празднике. Иногда самый дорогой и оригинальный подарок может померкнуть рядом с изысканным пожеланием счастья, или прикольным поздравительным тостом. Но, что поделать, если не удается придумать беспроигрышный текст? Не стоит отчаиваться! На нашем сайте вы можете найти самые оригинальные предложения для Вас.

Комментировать
kobzarik

Поздравляю!! ;)

Комментировать
Администратор Сайта

Просим помочь с дополнением в Разделы разных тематик. Как Вы думаете, односельчане? Какие проблемы, беды, радостные и позитивные темы нам сделать в первую очередь? Есть ли желающие вести страницы, писать статьи и размещать репортажи?

Комментировать
Администратор Сайта

Спасибо большое за долгожданные комментарии. Разделы будут внесены в ближайшие дни - присылайте информацию, которую, по Вашему, стоит вносить в них. Заранее благодарим за информационную поддержку. Так же рады моральной поддержке. Очень ждем Ваших писем.

Комментировать
Николай М

С днем рождения !!!! Тосовцы Вы молодцы, то что сделано за последние два года Советом на благо села невозможно описать и выразить в небольшом тексте комментария . Скажу просто ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!! Так держать!!!! Удачи Вам и поменьше бюрократических препонов!!!!!

Комментировать
Житель села

С первым маленьким юбилеем Вас ребята!!!! Всего самого доброго и позитивного, большого информационного пространства, высоких рейтингов и безприпятственных продвижений!!! Очень надеюсь, что созданный Вами сайт станет основным и самым главным информационным ресурсом села и как показывает рейтинг у Вас очень хороший СТАРТ. Одновременно с этим предлагаю подумать над такими рубриками как: "у наших соседей" где размещать информацию о бедах и победах жителей соседних сел и деревень, " в нашем храме" где разместить календарь православных праздников и расписание богослужений, "если случилась беда" кому звонить, куда бежать, что делать, как действовать.

Комментировать
Юлиана

С Днём Рождения! Долгих активных и плодотворных лет;)))

Комментировать