Перевести страницу

Новости Макарово

Уважаемые взрослые жители и гости села!

Наши молодые участники конкурса начинают присылать Описания к своим работам. Первыми написали к Работе № 7 и 25.

 

Вдумайтесь в слова детей, живущих рядом с Вами! Берите с них пример! Берегите для них добро во всех своих словах и действиях!

 

Работа № 7

"На своем рисунке мы попытались изобразить эмблему нашего Села Макарово. Главной темой выбрали Часовню. На фоне зеленого листа и голубого неба. Часовня стоит много лет и была изменена, но всё же является символом Веры и указывает Путь. Фон - зеленый лист, это то что вокруг лес окружает наше село. Фон -голубого неба, это стремление к Свету! Эмблема села Макарово у каждого представлена по своему видению и пониманию. Но главным во все времена у человека была Вера в Бога. НАШЕ СЕЛО - ХРАНИТЕЛЬ ЭТОГО"

 

Работа № 25



"Форма нашего Герба - Многогранник! Мы все разные, многогранные. В центре Герба всходит солнце - это говорит о том, что наше село САМОЕ СОЛНЕЧНОЕ И ДОБРОЕ. Деревостремится вверх и мы тоже в жизни ХОТИМ ДОБИТЬСЯ МНОГОГО. Скрещенные руки - это ДРУЖБА и СОВМЕСТНЫЙ ТРУД."

 


Администратор Сайта

Дорогие друзья! Живите ради детей - они такие умницы у нас! Работайте на все 100% ради них! Чтобы они гордились своим родом, как мы гордимся их талантами и успехами!"

Комментировать