Перевести страницу

Новости Макарово

Просьба ко всем жителям села! Мы начинаем составление коллективных писем!

В продолжение темы, поднятой на Сходе села 14 декабря 2013 года:

 

ПО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ - для составления Советом ТОС села письма в "Восточные электрические сети" и ОАО "Мосэнергосбыт" - нам необходимы заявления от жителей, у которых есть жалобы на качество электроэнергии, вопросы по тарифам и так далее.

 

ПО ВОДЕ - для рассмотрения возможности разработки единого Проекта водоснабжения и для приведения в соответствие документов на подключение, проведение сверок и решения иных вопросов по водоснабжению - нам необходимы заявления от жителей, у которых есть жалобы на качество воды, потребность в согласовании подключения и проведении сверки с МУП ЖКХ.

 

ПО БЕЗОПАСНОСТИ - для решения всех поднятых на сходе вопросов, касаемых безопасности жителей - просим передать заявления о бродячих собаках, неустановленных личностях, лицах, злоупотребляющих алкоголем и других нарушениях, мешающих Вашей жизни.

 

ПО ТРАНСПОРТУ - для рассмотрения возможности организации более качественного транспортного сообщения - нам необходимы Ваши заявления с пожеланиями, касаемыми маршрутов и графиков движения автобусов.

 

Убедительная просьба ко всем! Ваши заявления Вы можете передать в Совет ТОС лично, позвонив по телефонам и договорившись о встрече, или опустить в почтовый ящик Заместителя Председателя Совета ТОС (Макарово, 40а)


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ - ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ИХ ЗАДАТЬ на сайте или в заявлениях.

 

Сбор заявлений - до 25 декабря 2013 года.

 

Огромное всем спасибо за участие!

Нет комментариев

Добавить комментарий