Перевести страницу

Новости Макарово

Дорогие друзья! Напоминаем Вам о преимуществе Ваших карт Гипермаркета "Наш Дом"

29 декабря 2013 года - последний день в этом году, когда Вы сможете сделав приятную покупку минимум на 1001 рубль и имея карту с заполненной анкетой,  стать участником новогодней лотереи и испытать свою удачу в розыгрыше карт на общую сумму 15000 рублей.

 

 Впереди нас ждут праздничные дни. Мы все готовимся дарить близким и друзьям подарки! Мы все озадачены вопросом - Что же подарить?


Родители, дети,  друзья и подруги, коллеги и партнеры — всем хочется оказать внимание, сделать приятный подарок.  Среди стандартного набора лидирует косметика, дорогие акссесуары, бытовая техника и прочие товары, которые однозначно могут пригодиться (по мнению дарителя) одаряемому. В итоге у нас всех после праздников прибавляется книжек, ваз, комбайнов, парфюмерии, предметов интерьера и прочих приятных мелочей и не мелочей. В большинстве случаев — выбор подарка происходит на бегу, исходя из нашего представления о полезности и нужности.

 

Мы, в свою очередь, советуем посвятить выбору подарка специальный день и для того, чтобы никого не забыть и быть готовым к торжественному вручению без спешки, составить список одаряемых и поехать в Гипермаркет "Наш Дом", где уж точно есть все на любой вкус и интерес.

 

Если Вы не можете выбрать - приобретите Подарочную карту или сертификат "НАШЕГО ДОМА". Преимущество такого выбора — это точное попадание в цель! Каждый человек будет рад возможности остановиться от суеты и испытать новые ощущения от покупок по своему желанию,  почувствовать искреннюю Вашу заботу о себе и персонала гипермаркета при выборе! Мы все отказываем часто себе в этих полезных и необходимых удовольствиях!

 

Не дарите ненужные вещи! Подарите близким Право выбора полезных в хозяйстве вещей!


С Наступающими Вас праздниками! Хороших Вам выходных, приятных покупок и много друзей с полезными подарками для Вас!

 

 PS. Не забывайте, что все активировавшие Карты "НАШЕГО ДОМА" в декабре 2013 года - получат приятные сюрпризы от нашего Проекта, а обладатели чека на сумму более 15000 рублей - душистые наборы веников для бани от наших новых партнеров-заготовителей!

-Так же просим всех, кто не заполнил анкету-заполнить и сдать ее, все, кто надумал получить карту - 28 декабря в Клубе - у вас будет возможность её получить!

 

Нет комментариев

Добавить комментарий