Перевести страницу

Новости Макарово

Подписаться на RSS
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

25-26 ноября 2013 года  Подмосковье окажется во власти циклона,  атмосферное давление будет ниже нормального фона, а температура воздуха пока останется выше нормы, и лишь к вечеру начнет приближаться к норме. Из-за повышенной влажности воздуха содержание кислорода в воздухе будет резко снижено. Такую нехарактерно теплую и влажную погоду тяжело переносят люди, страдающие сердечной и легочной недостаточностью, ишемической болезнью сердца, лица с неустойчивым артериальным давлением, перенесшие сосудистые катастрофы, а также с хроническим бронхитом и пневмонией, бронхиальной астмой.

Дорогие односельчане!

Во избежание применения санкций за самовольные подключения, за подключения без согласованного проекта, за отсутствие договора с МУП "СЕЗ ЖКХ" на потребление воды, а так же за несвоевременную или неполную оплату потребленной воды УБЕДИТЕЛЬНО просим всех, к кому может относится данная информация:

Мы начали плодотворное сотрудничество с выбранными нами (опытным путем пробных поставок, длительных переговоров, согласования совместных акций) поставщиками, производителями и представителями компаний.

 

Если Вам требуется помощь в заказе и доставке той или иной продукции, заказе и оказании услуги, контроль за качеством, соблюдение сроков и обязательств, выгодные цены и доброжелательный сервис - ознакомьтесь с разделом МАГАЗИН ТОВАРОВ И УСЛУГ.

 

Вы  можете анонимно или указав свои данные задать любой вопрос Совету ТОС и получить на него ответ в кратчайшие сроки (публично или иным указанным Вами способом)

В ближайшее время будут опубликованы документы из официальной переписки ТОС с вышестоящими и контролирующими инстанциями по всем важным вопросам жизнедеятельности села (вода, электроэнергия, мусор, пруд, дорога, незаконные подключения и т.д)