Перевести страницу

Новости Макарово

Подписаться на RSS

По многочисленным просьбам и вообще -  в связи с возникшей необходимостью дарить детям самые счастливые минуты Доброты, Творчества, Новых открытий и Приятных ощущений - мы сделали Раздел о Мастерах Фестиваля "ХоббиБум", с которым мы дружим, и обо всех Мастер-классах, которые мы можем организовать в нашем селе для детишек, в первую очередь, а так же и для всех желающих творить и общаться.

По сообщению, поступившему Председателю ТОС - в  связи с проведением профилактических работ 06 февраля 2014 возможны временные отключения электроэнергии, 07 февраля 2014 года электричество планируется отключить с 14 до 15.00 . 

Совет ТОС при подготовке карты села для проведения мероприятий по уборке территорий обнаружил на официальных сайтах карты, на которых указанные границы не совпадают с действительностью.

1. Увеличить количество конкурсов и мероприятий для детей и семей

2. Проводить мероприятия в Клубе на постоянной основе

3. Обсудить предстоящую Масленницу...

Наконец-то мы дождались Первых снеговиков и стенгазеты о семье. Приглашаем всех поторопиться и разделить Славу и призы за участие, которые скоро ЕДИНОЛИЧНО получит Елена и её замечательная, активная и позитивная семья! 

В разделе Партнеры вы найдете ссылку на страницу Чайного бутика. 16 февраля 2014 года с 12.00 до 17.00 желающие приглашаются в Центр "Золотой Лотос" на Береговой, 24 на организованное совместными усилиями Центра "Золотой Лотос" и "Чайным бутиком"  ИНТЕРЕСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ...