Перевести страницу

Новости Макарово

Подписаться на RSS

Благодарим жителей и друзей нашего села за предельно откровенную оценку увиденного. Принимаем все возможные меры, чтоб избежать конфликтов интересов и чтобы данная ситуация больше никогда не повторилась. Будем делать все возможное, чтоб лес был восстановлен, чтобы виновники восстановили всё, что нарушили - в том числе и спокойствие возмущенного местного населения.

Дорогие жители! Вчера на имя Председателя Совета ТОС пришло письмо с просьбой провести сход жителей по вопросам пожарной безопасности. Сегодня же утром от жительницы пришла новость о ночном пожаре, не прекратившемся и в 8.30 утра. Прочитайте нижеследующую информацию, пожалуйста, и будьте бдительны!

Первый выпуск 2014 года Черноголовской газеты, интервью Председателя Совета Депутатов Егорова Олега Викторовича и  ноябрьское интервью Главы Администрации ГО Владимира Разумова телеканалу "Черта"

Предлагаем Вашему вниманию и Вам в помощь - возможность размещения Вашей информации в данном разделе о вещах, больше Вам ненужных по той или иной причине, которые Вы хотели бы продать. Вы можете предлагать любые вещи, которые смогут еще послужить новым хозяевам, которые возможно реставрировать, ремонтировать (обязательно пишите о рабочем или не рабочем их состоянии).

 

Просим ознакомиться всех с информацией и соблюдать несколько ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ и ВАЖНЫХ условий для размещения и при использовании информации в данном Разделе: