Перевести страницу

Новости Макарово

Подписаться на RSS

В предверии праздников и в связи с проведением нами первого из серии Интерактивных конкурсов на эмблему села - приглашаем присоединиться к нам, как в качестве участников, так в качестве Организаторов Призового Фонда

В конкурсе может принять участие каждый желающий. Определение победителей состоится в День Села 24 декабря 2013 года. Награждение состоится 28 декабря 2013 года. Результаты будут опубликованы на многих официальных сайтах государственных, общественных и коммерческих организаций.

25-26 ноября 2013 года  Подмосковье окажется во власти циклона,  атмосферное давление будет ниже нормального фона, а температура воздуха пока останется выше нормы, и лишь к вечеру начнет приближаться к норме. Из-за повышенной влажности воздуха содержание кислорода в воздухе будет резко снижено. Такую нехарактерно теплую и влажную погоду тяжело переносят люди, страдающие сердечной и легочной недостаточностью, ишемической болезнью сердца, лица с неустойчивым артериальным давлением, перенесшие сосудистые катастрофы, а также с хроническим бронхитом и пневмонией, бронхиальной астмой.