Перевести страницу

Новости Макарово

Подписаться на RSS

По итогам заседания станет известно, к кому нам следует в дальнейшем направлять свои обращения и каким образом новые руководители видят совместные мероприятия по сельским вопросам

Приглашаем всех детишек и их родителей поучаствовать в конкурсе рисунков, организованном к Дню Матери и Новому году, совместно с нашими друзьями - Детским писателем из Черноголовки Кареном Арутюнянцем и Магазином косметики "Сибирское здоровье" в Черноголовке!

Были обсуждены все проблемы, возникшие в селе в последнее время. Получена информация "из первых рук" по тарифам и правилам оказания и оплаты коммунальных услуг. Протокол Собрания жителей после оформления будет доступен в Документах.

В связи с ситуацией, сложившейся в селе Макарово с тарифами на водоснабжение, озвученными МУП СЕЗ ЖКХ летом 2014 года на сходе и повлекшими вопросы от жителей о правомерности такого резкого удорожания услуг водоснабжения в селе, мы постарались сделать подборку информации о тарифообразовании, государственном регулировании, правилах оплаты и программах поддержки сельского населения.