Перевести страницу

Новости Макарово

Подписаться на RSS

В связи с началом масштабных работ по обоим проектам, запланированным в Макарово в 2017 году (пешеходная дорожка и Макарово-парк), Совет ТОС принял решение провести внеочередное заседание и собрать Сход жителей.

Оператору электронной площадки www.rts-tender.ru поступила 1 (одна) заявка – Общество с ограниченной ответственностью "ТРАСТАСТРОЙ", адрес местонахождения: 142400, Российская Федерация, Московская обл., Ногинский р-н, г. Ногинск, пер. Измайловский, 2, 206, ОКАТО: 46239501000, ИНН 5031116420.

Администрация ГО в очередной раз затягивает начало реальных работ по строительству пешеходной зоны в селе и уже в течении полугода жители тешат себя надеждами до осени начать безопасно передвигаться по Макарово. Но и терпению жителей тоже есть предел...В предверии нового учебного года перед родителями опять встал острый вопрос - как обезопасить путь детей в школу от такого оживленного движения транспорта? В связи с тем, что на портале Госзакупок и в официальных СМИ нет информации о начале работ - осенью дорожку мы опять не увидим. Таким образом, в целях осуществления безопасности передвижения школьников по селу 1 сентября 2017 года жителями принято обоснованное решение помочь своим детям и отрегулировать перекрытием дороги автомобильное движение в Макарово в период с 7.00 до 10.00 с привлечением местных и федеральных СМИ. НТВ, РЕН-ТВ и ТВЦ предварительно уже подтвердили своё присутствие.