Перевести страницу

Новости Макарово

Подписаться на RSS

Совет ТОС с немногочисленными пришедшими односельчанами успели убрать территорию у клуба, вокруг Обелиска и на детской площадке в Новом микрорайоне и по дороге к ней.

Острый вопрос вывоза мусора и снесенной контейнерной площадки жители обсудили с представителями Администрации ГО Черноголовка. От Совета депутатов, МУП УЭ и Административно-технического надзора опять никого не было.

Просим всех найти возможность и присутствовать при решении важных для села вопросов

Если будет подомовой вывоз всего у нескольких домов, поголовная неоплата и отсутствие договоров и ответственности, свалки в карьере и на площадках - мы скоро погрязнем в мусоре, расплодим крыс и инфекцию, задохнемся от зловонного запаха и погубим остаток леса и реку!

Совет ТОС желает всем односельчанам отличных праздничных выходных, хорошей погоды и задорного настроения! С нетерпением ждем красивых фото и видеорепортажей от участников, организаторов и гостей праздника!

Cердечно поздравляем всех, кто служил и служит до сих пор в Армии, кто  получил воинскую профессию или бесценный военный опыт! Всех тех, кто был и есть выше тягот и невзгод, кто стоял и стоит сейчас на постах, кто охранял и охраняет границы нашей страны и покой наших граждан.
У всех нас есть много общего, нам есть что вспомнить и о чем поговорить. И это только наше, посторонние не поймут. Пусть у всех воинов остаются о службе только хорошие воспоминания, а плохие воспринимаются с легкостью, это позади. Каждый из вас знает,  на что способен, каждый горд! Сегодня ваш день! С праздником, товарищи!